(383-40) 22-255 - офис компании
(383-40) 21-387 - аварийно-диспетчерская служба
01, 112 - МЧС

Новости » Мобильное приложение «Mobi»

Постепенно уходят в прошлое громадные очереди в кассах ЖЭУ, куда люди спешили раз в месяц, чтобы заплатить за жилищно-коммунальные услуги. Сегодня очень многие пользуются и другими способами оплаты, появившимися в эпоху развития высоких технологий.

Разработано множество различных мобильных приложений, позволяющих не просто оплачивать любые услуги, в том числе и жилищно-коммунальные, но и делать это за считанные минуты, не сходя с места. У каждого приложения, что можно найти в Интернете и установить на смартфон, есть свои удобства кроме того, что можно просто провести платёж. Однако совершенно новую  разработку Mobi стоит выделить особо, потому что в ней много интересных и удобных функций. 

Новое мобильное приложение, для потребителей жилищно-коммунальных услуг, позволяет прежде всего экономить время, не зависимо от того, что нужно сделать - внести показания приборов учёта, заплатить по счетам, обратиться за дополнительными услугами, обозначить возникшую проблему или просто пожаловаться. 

Это мобильное приложение - универсальный инструмент для жителей. Всё, для чего Вам раньше нужно было куда-то ходить, теперь можно сделать по телефону!

 

С МОБИ Вы сможете:

• Хранить любое количество адресов одновременно

• Внести новые показания счетчиков, контролировать сроки поверки

• Всегда знать актуальную задолженность по услугам

• Привязать свою банковскую карту, настроить автоплатежи за ЖКХ

• Пожаловаться на качество сервиса или заказать платную услугу

• Получить информацию по Вашему дому или новости УК

  Скачать и установить новую версию Mobi для iPhone можно в Mac App Store, а вариант для Андроид устройств — здесь.

//20.08.2021



Яндекс.Метрика